Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Все о MMCodingWriter на русском

Moderator: kolyandex

Post Reply
maks_nokia
Posts: 5
Joined: 05 Aug 2020, 08:21

Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by maks_nokia » 27 Sep 2020, 04:21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? Аутлендер 2013 год (3 поколение). Активирую функцию: Задержка отключения питания стеклоподъемников, хочу поставить на 180 секунд. Начальный действия - в Variant - параметр "Power window type [P/W type]" меняю с P5-NAFTA на Type 1, при этом Custom скидывается на дефолтные настройки, и данная фунуция работает, но у меня в custom, настроена функция комфортного омывателя стекла, она при этом пропадает, но мне нужно залить свой custom чтобы эта функция работала. Поэтому следующим шагом заливаю custom с параметрами для задержки отключения питания стеклоподъемников - "Power window key off timer" - "180 sec [180sec]", вот тут то при заливке custom и выдает ошибку, якобы не верный параметр. В чем может быть проблема? Авто с кнопкой старт/стоп.

User avatar
kolyandex
Администратор
Posts: 1287
Joined: 08 Dec 2019, 13:33
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by kolyandex » 27 Sep 2020, 04:30

Если в кастоме пункт имеет значение cannot select, вы хоть что можете делать чтобы его изменить, но от этого кастом не запишется.
In backup we trust.

maks_nokia
Posts: 5
Joined: 05 Aug 2020, 08:21

Re: Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by maks_nokia » 27 Sep 2020, 05:04

мда уж, вот это баг блин( Спасибо за ответ!

User avatar
kolyandex
Администратор
Posts: 1287
Joined: 08 Dec 2019, 13:33
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by kolyandex » 27 Sep 2020, 05:12

Это не баг, это логика работы.
In backup we trust.

dicki_666
Posts: 9
Joined: 18 Jun 2020, 05:11

Re: Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by dicki_666 » 27 Sep 2020, 06:57

Комфортный омыватель, дополнительно настраивается и в кастоме. нужно было сохранить свой прежний кастом, в варианте включить задержку стеклоподъемников, затеп добавить ее в сохраненный кастом. Так должно залиться. В Вашем случае получается, что кастом сбрасывается на дефолт, и в нем нет комфортного омывателя, который есть в варианте. По этому он и не заливается. Кажется так....

maks_nokia
Posts: 5
Joined: 05 Aug 2020, 08:21

Re: Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by maks_nokia » 28 Sep 2020, 03:49

dicki_666 wrote:
27 Sep 2020, 06:57
Комфортный омыватель, дополнительно настраивается и в кастоме. нужно было сохранить свой прежний кастом, в варианте включить задержку стеклоподъемников, затеп добавить ее в сохраненный кастом. Так должно залиться. В Вашем случае получается, что кастом сбрасывается на дефолт, и в нем нет комфортного омывателя, который есть в варианте. По этому он и не заливается. Кажется так....
Сохраненный кастом есть, вот имеенно когда включаю в варианте задержку стеклоподъемников, она работает с дефолтным кастомом, когда пытаюсь залить свой кастом, где поставил время задержки стеклоподъемников, он не хочет заливаться, говорит не удачно

dicki_666
Posts: 9
Joined: 18 Jun 2020, 05:11

Re: Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by dicki_666 » 29 Sep 2020, 08:33

а если не включать ее в варианте, а только включить в кастоме? или не включать в кастоме вообще? так не заливается?

maks_nokia
Posts: 5
Joined: 05 Aug 2020, 08:21

Re: Не могу записать custom (Задержка отключения питания стеклоподъемников)

Post by maks_nokia » 01 Oct 2020, 09:24

dicki_666 wrote:
29 Sep 2020, 08:33
а если не включать ее в варианте, а только включить в кастоме? или не включать в кастоме вообще? так не заливается?
Я уже различные комбинации перепробовал, ни в какую не хочет)

Post Reply