Активация омываля фар Аутлендер 3 2014

Все о MMCodingWriter на русском

Moderator: kolyandex

Post Reply
ValeraVD
Posts: 3
Joined: 22 Mar 2021, 20:23

Активация омываля фар Аутлендер 3 2014

Post by ValeraVD » 30 Mar 2021, 19:47

Всем доброго дня.
Решил установить омыватели фар. Аппаратную часть всю установил. Приступил к кодингу. Сразу скажу что до этого кодингом не занимался. Сохранил исходные вариант и кастом. В варианте активировал нужную функцию. Записал. Проверяю, на машине такое ощущение что все сбросилось. Задний дворник перестал работать, и жижа не льеться. Передние дворники работают только в принудительном режиме когда они постоянно работаю и тогда же начинает омыватель стекла работать. Если же хочу по брызгать и чтоб потом дворники махнули, то реакции ноль. Одиночный взмах тоже не работает. Попробовал проехаться и заметил что поворотники перестали сами отключаься. Решил все вернуть назад, записал исходный вариант. Ничего не исправилось. Весь форум из лазил. Пришел к выводу что затерся кастом. Заливаю исходный кастом и исходный вариант, все равно ничего не возвращает взад. Помогите пожалуйста. Что я делаю не так?

ValeraVD
Posts: 3
Joined: 22 Mar 2021, 20:23

Re: Активация омываля фар Аутлендер 3 2014

Post by ValeraVD » 31 Mar 2021, 09:47

Добавлю ко всему, что я менял левый подрулевой переключатель, поставил новый с кнопкой омывателей фар. Сегодня сверил по байтам файлы варинат и кастом текущие при которых присутствует неисправность с резервными файлами и отличий в них нет. Я полагаю проблема аппаратная, буду пробовать возвращать родно переключатель.

ValeraVD
Posts: 3
Joined: 22 Mar 2021, 20:23

Re: Активация омываля фар Аутлендер 3 2014

Post by ValeraVD » 31 Mar 2021, 18:35

Вопрос закрыт. Проблемы в подрулевом переключателе. Можно удалить ветку.

Post Reply